Российская Информационная Сеть
30 июля, 17:02

Константин Крюков скрывает свою подругу

Константин Крюков скрывает свою подругу Популярный актер и светский лев Костя Крюков всячески старается скрыть свою личную жизнь. На публике избранница актера появляется крайне редко, исключительно в темных очках, а сам он отказывается от каких-либо комментариев.

Фотографу Дней.Ру удалось заснять Константина с его новой избранницей, прогуливающихся по улице. Поняв, что их фотографируют, загадочная незнакомка старалась спрятаться от объектива фотокамеры за спиной звездного спутника. Константин явно был недоволен происходящим и попытался выяснить, на каком основании их снимают. После чего, записав номер машины фотографа, уехал.

Дни.Ру попытались выяснить у самого Константина, что же все-таки это за девушка его сопровождала. От комментариев Крюков отказался, чем лишний раз подтвердил свое нежелание афишировать свою личную жизнь.

Уже несколько раз Константин выходил в свет с новой избранницей. Коллеги по цеху и журналисты гадают, что за незнакомка сопровождает Константина на светских тусовках. Как-то раз Костя даже приоткрыл завесу тайны и сказал, что девушку зовут Алина. Но, похоже, большего он рассказывать не намерен.

Напомним, что Константин Крюков был женат на Евгении Варшавской, их свадьба состоялась в 2007 году. В том же году жена актера подарила ему дочь. Брак оказался недолгим, пара разошлась спустя полтора года. Поговаривают, что в брачном договоре пары даже был специальный пункт о том, что супруги вольны проводить время с кем угодно и как угодно. Но даже это не уберегло Евгению от развода.

Актер уже давно снял обручальное кольцо и теперь наслаждается радостями холостяцкой жизни в доме своей мамы в Барвихе.

nbsp;RIN 2000-