Российская Информационная Сеть
30 июля, 19:23

Создано возбуждающее средство для женщин

Создано возбуждающее средство для женщин Теперь женщинам не придется симулировать оргазм, его можно стимулировать. Появилось новое возбуждающее средство сексойл "Exta-Z".

По данным многочисленных опросов около 10% молодых женщин занимаются сексом без особого желания, 12% регулярно имитируют оргазм, а 16% трудно даже возбудиться, несмотря на присутствие рядом сексуально привлекательного партнера. Но, несмотря на подобные ответы, 92% опрошенных считают, что секс это что-то необыкновенное и хотят получать от него больше удовольствий. И чтобы исправить ситуацию более 80% женщин готовы использовать специальные возбуждающие сексойлы.

Новый сексойл "Exta-Z" (Экста-З), состоящий из экстрактов растений на масляной основе, призван усилить кровообращение в районе клитора. В НИИ Росздрава были проведены широкомасштабные исследования стимулятора. Результаты превзошли все ожидания! Свыше 80% респондентов отметили, что с его применением значительно возросли быстрота достижения оргазма и острота ощущений. Более того, в процессе исследования было выявлено, что подобным образом "Exta-Z" (Экста-З) действует и на мужчин. Отмечалось увеличение половых органов, усиление потенции и глубины оргазмов.

nbsp;RIN 2000-