Российская Информационная Сеть
1 августа, 14:29

Алла Пугачева стала вегетарианкой

Алла Пугачева стала вегетарианкой Новые гастрономические пристрастия стали известны во время одного из званых ужинов после полуночи: она завела традицию устраивать их во время "Новой волны" в Юрмале.

Раньше Пугачева категорически отказывалась питаться в ресторанных отелях и всегда заказывала ужин в номер, а теперь изменила себе - каждый день певица устраивает "прием за ужином" на веранде пятизвездочной гостиницы. Здесь она - VIP. Специально для артистки сотрудники "Балтик Бич" ежедневно держат на резерве огромный стол с видом на море. Здесь проходят так называемые "Юрмальские встречи Пугачевой".

Именно здесь Алла Борисовна провела вечер, когда Игорь Крутой - ее хороший приятель - праздновал день рождения. Компанию ей тогда составил Валерий Меладзе. На следующий день за столом Пугачевой оказались Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.

В отель к звезде пара приехала ближе к полуночи, сразу после прямой трансляции второго конкурсного дня "Новой волны". Выбор блюд для гостей Алла Борисовна оставила за собой, пишет "Life".

- Пугачева категорически отказывается от мяса и стейков, - делятся сотрудники ресторана. - Она еще в первый день дала понять, что ей лучше не предлагать никакого мяса, только морепродукты. Сказала, что стала вегетарианкой. И другим настоятельно советует. В выборе алкоголя Алла Борисовна очень придирчива. Они с Максимом каждый день пьют белое вино, и каждый раз - новый сорт. Они с Галкиным очень любят экспериментировать в еде. Каждый день она пробует новые блюда и напитки. Но это обязательно будут морепродукты и белое вино.

На днях, к примеру, звездная компания угощалась салатами из свежих овощей и горячим из морепродуктов. За ужин Галкин, как настоящий джентльмен, расплатился лично. Общая сумма счета составила 400 долларов. Юморист стал любимым гостем ресторана, поскольку каждый раз щедро вознаграждает работу своего официанта.

- Максим и Алла Борисовна очень приятные люди, - делится личный официант Аллы Борисовны. - Каждый раз он отдает нам по двадцать процентов чаевых от общей суммы.

nbsp;RIN 2000-