Российская Информационная Сеть
1 августа, 19:33

Выход Dark Void перенесли на 2010 год

Выход Dark Void перенесли на 2010 год Издательство Capcom перенесло выход игры Dark Void на четвертый квартал текущего финансового года, сообщает IGN. Это означает, что новый экшн поступит в продажу не раньше 1 января 2010 года.

Точную дату релиза объявят позднее. Изначально планировалось, что Dark Void появится на прилавках магазинов уже в сентябре.

Один из директоров Capcom Крис Крамер (Chris Kramer) отметил, что издательство хочет избежать конкуренции с проектами других компаний, которые поступят в продажу осенью. Он также добавил, что перенос даты релиза позволит разработчикам улучшить качество финальной игры.

Разработкой Dark Void занимается студия Airtight Games. Проект представляет собой шутер с видом от третьего лица. Главным героем игры является пилот, который потерпел крушение в Бермудском треугольнике и попал в параллельную вселенную, где ему приходится сражаться с расой пришельцев.

Главной особенностью новой игры является так называемая "система вертикального боя", позволяющая герою карабкаться по стенам и стрелять в сидящих наверху противников, периодически используя укрытия. Помимо этого в Dark Void можно будет летать, используя ракетный ранец.

nbsp;RIN 2000-