Российская Информационная Сеть
2 августа, 12:05

Солист "Иванушек" признался в употреблении наркотиков

Солист "Иванушек" признался в употреблении наркотиков В распоряжении L!FE.ru оказалась уникальная аудиозапись: ночная исповедь подвыпившего солиста легендарной группы "Иванушки Int." Олега Яковлева.

Гламурный с головы до пят музыкант, видимо, устал от светской жизни и выложил своим приятелям все, что наболело: об отношениях с наркотиками, драках с другими участниками группы и непростых встречах с сотрудниками милиции.

Мы публикуем отрывок монолога артиста, о котором мечтает каждая вторая девочка до 16 и старше. Артиста, который поет со сцены про "букет сирени" и "билетик в кино".

Наркотики

"ЛСД - это знаешь, что... Это отсутствие страха, это, представь, будто момент, когда ты рождаешься. Как будто вот мама тобой беременна и тебе хочется высвободиться, вот в чем фишка ЛСД. Никакой боязни! Вот что такое ЛСД, вот почему многие люди выбрасываются, едят ЛСД.

- Я один раз экстази съел ... лет пять назад. Мне казалось, что у меня все горит. Я покатился на пол, потом покатился через кровати и сделал березу. А друг у меня один, очень хороший друг, такой креативный чувак, говорит: "Сделай подарок, найди очень хороший морфий". Тот, кто принимает морфий, он заряжается на три дня. Мне вот морфий не дали попробовать.

- Зато я был в Гонконге, а у них там есть "накал" - это хрень тоже такая, хорошая штука. В Гонконге, короче, не накатило, но там вообще все есть. Кокс там тоже есть."

Группа

"Конечно, мы друг друга е*ашим, оскорбляем и часто деремся, но у нас есть настоящая дружба. Хотя уже так надоело 14 лет видеть одни и те же рожи!..

- Мы иногда из гостиницы выйдем и давай друг друга...ТфТф!!! Кирилл один раз вот очень сильно обиделся, ну что делать, у него была травма головы, и мы поехали на гастроли без него.

- Тем, что я "иванушка", я, кстати, хорошо пользуюсь. Иногда мент на дороге остановит, а я говорю: "Иди на х**й, я - "иванушка"!!! Вот так."

nbsp;RIN 2000-