Российская Информационная Сеть
4 августа, 19:24

EA анонсировала первое дополнение для The Sims 3

EA анонсировала первое дополнение для The Sims 3 Издательство Electronic Arts анонсировало первое дополнение для игры The Sims 3. В официальном пресс-релизе сообщается, что новая глава получила подзаголовок "Мир Приключений" (World Adventures).

Дополнение поступит в продажу одновременно во всех регионах в ноябре 2009 года. По словам разработчиков, для его запуска потребуется копия полной версии The Sims 3.

Новое дополнение позволит героям игры путешествовать по различным странам, получать дополнительные навыки и выполнять новые задания. Помимо этого геймеры получат 1000 баллов SimPoints, которые можно будет потратить на приобретение игровых предметов. Также разработчики обещают добавить эксклюзивный онлайновый контент, дополнительная информация о котором появится чуть позже.

Третья часть The Sims вышла в Северной Америке 2 июня 2009 года на PC и Mac. В Европе игра появилась 5 июня. Чуть раньше в продажу поступила версия для мобильных устройств. Как и предыдущие игры серии, новая часть The Sims представляет собой симулятор виртуальной жизни.

За разработку этого проекта отвечала студия EA Redwood Shores. В первую неделю после релиза было продано 1,4 миллиона копий The Sims 3. По словам представителей EA, это самый успешный старт игры для PC за всю историю компании.

The Sims является одним из самых успешных игровых сериалов во всем мире. С 2000 года разработчики выпустили три полноценных проекта, а также множество различных ответвлений и дополнений. В прошлом году общие продажи всех эпизодов The Sims во всем мире превысили отметку в 100 миллионов копий.

nbsp;RIN 2000-