Российская Информационная Сеть
5 августа, 16:16

Фильм "Ломая рассвет" будет снят в виде трилогии

Фильм "Ломая рассвет" будет снят в виде трилогии После того, как кинокомпания Summit Entertainment прояснила ситуацию с обнаженными сценами в фильме "Новолуние" ("The Twilight Saga?s New Moon"), появилось еще одно предположение о серии "Сумерки".

Фильм "Ломая рассвет" ("The Twilight Saga?s Breaking Dawn") может быть разбит на три части. Издание "Acting 411" пишет: "По сообщениям источников, "Ломая рассвет" будет снят и выпущен в виде трилогии, - "The Twilight Saga: Breaking Dawn Part I", "Part II" и "Part III"".

Отмечая, что киностудия еще не давала официального подтверждения информации, сайт основывает свою заметку на заявлении Стефани Майер на ее официальной странице StephenieMeyer.com. "Если по книге "Ломая рассвет" когда-нибудь снимут фильм, трудно представить, как можно ее втиснуть в девяносто минут", - написала она, - "Книга такая длинная! Я не могу представить, как можно сократить ее, - если бы я могла, книга была бы короче. Но, возможно, сценаристу удастся найти путь, как это сделать, и при этом осветить основные моменты сюжета".

Ранее актриса из "Сумерек" Эшли Грин рассказала еще одну новость о четвертой части серии "Сумерки". В интервью изданию "E! Online" исполнительница роли Элис Каллен заявила, что "Ломая рассвет" будет сниматься сразу после третьей части - фильма "Затмение" ("The Twilight Saga?s Eclipse"). "Мы начнем сразу после "Затмения"", - сказала она.

Что касается "Новолуния", кинокомпания Summit Entertainment, режиссер Крис Вайц и актер Джейми Кэмпбелл Боуэр пояснили, что в фильме не будет обнаженных сцен, как ранее предполагал Боуэр. Это предположение было высказано в шутку. Крис Вайц сделал заявление по электронной почте: "Я бы хотел всех успокоить и сообщить, что Вольтури не будут голыми!"

Фильм "Ломая рассвет" будет снят по четвертой книге серии "Сумерки" писательницы Стефани Майер. Как и в двух других фильмах из серии "Сумерки", "Новолунии" и "Затмении", в этой книге рассказывается любовная история смертной девушки Беллы Свон и вампира Эдварда Каллена. Также предполагается, что Стефани Майер считает, что четвертый фильм должен быть разбит на две части.

nbsp;RIN 2000-