Российская Информационная Сеть
7 августа, 13:30

Милиция Хакасии ищет трехлетнего мальчика

Милиция Хакасии ищет трехлетнего мальчика Сотрудники МВД и ОМОНа, в том числе все милиционеры Усть-Абаканского района Хакасии, разыскивают трехлетнего мальчика из деревни Чарков, пропавшего в четверг около полудня по местному времени.

"Около 12 часов местного времени в четверг в деревне Чарков Усть-Абаканского района трехлетний Сережа Логинов ушел из дома по улице Урыбина и до настоящего времени его не могут найти. Ребенок пошел гулять, взяв с собой игрушечный автомобиль, и ушел в неизвестном направлении. Сначала мальчика искала мать, затем она обратилась в милицию", - приводит слова представителя пресс-службы МВД республики Хакасия РИА Новости.

Как отметили в пресс-службе МВД, Сережа Логвинов вышел из дома на прогулку один. "Обстоятельства того, как ребенок оказался на улице один, сейчас выясняются. По предварительным данным, его семья считается неблагополучной", - рассказали в пресс-службе.

В первые часы исчезновения малыша родители пытались найти его самостоятельно. Сообщение о пропаже ребенка поступило в милицию только после полуночи. На поиски тут же были брошены все силы ОВД по Усть-Абаканскому району, в котором расположена деревня. К настоящему моменту на место происшествия прибыли сотрудники МВД республики из Абакана. Точное количество людей, задействованных в поисковой операции, в пресс-службе МВД Хакасии назвать пока затрудняются, передает "Интерфакс".

Тем временем в милиции назвали приметы пропавшего мальчика: на вид три года, тип лица европейский, рост 100 сантиметров, волосы светлые длиной три-четыре сантиметра, лицо круглое. Малыш был одет в розовую хлопчатобумажную кофту, трико синего цвета, на нем были обуты резиновые сапоги. При себе ребенок имел игрушку - автомобиль длиной около 30 сантиметров с кузовом желтого цвета. Всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, милиция просит сообщать об этом в органы внутренних дел Хакасии.

nbsp;RIN 2000-