Российская Информационная Сеть
9 августа, 12:29

Кэмерон Диас согласна сниматься в "Ангелах Чарли 3"

Кэмерон Диас согласна сниматься в "Ангелах Чарли 3" То, что у Кэмерон Диас впереди есть несколько проектов, очевидно, не останавливает актрису от съемок в еще одном фильме "Ангелы Чарли", если, конечно, съемки третьей части начнутся.

Исполнительница роли Натали Кук в комедийном боевике рассказала о своей готовности сниматься в интервью MTV News.

"Вы знаете, меня все время спрашивают об этом", - призналась Кэмерон, когда ее спросили о возможности ее возвращения в ряды "Ангелов Чарли". "Я бы с удовольствием это сделала. Вопрос только в том, чтобы мы подняли свои задницы и начали делать это. Такая лень! У всех у нас нет никакой профессиональной этики". На вопрос о том, вернутся ли Люси Лью, Дрю Берримор и режиссер МакГи, Кэмерон Диас ответила: "То есть, я бы с удовольствием занялась этим, но, опять-таки, понятия не имею. Это не кажется реальным. У меня нет каких-либо очевидных предпосылок".

Речь об "Ангелах Чарли 3" завели в начале 2009 года продюсер Нэнси Джувонен и Дрю Берримор. Во время продвижения картины "Обещать - не значит жениться" Дрю Берримор сначала сказала: "Я так хочу этого. Я очень хочу фильм "Ангелы Чарли 3"!", - а затем Нэнси Джувонен добавила: "Он прорисовывается. Он всплывает на поверхность".

По слухам, возможное продолжение фильма "Ангелы Чарли: Только вперед" может стать поводом для представления еще одного, четвертого "ангела", которого может сыграть Рианна или Пенелопа Крус. В оригинальном телесериале Аарона Спеллинга четвертого "ангела" добавили, когда в 1977 году к актерскому составу присоединилась Шерил Лэдд, сыграв Крис Манро, сестры Джилл, роль которой исполняла Фарра Фосетт.

nbsp;RIN 2000-