Российская Информационная Сеть
9 августа, 16:21

Пэрис Хилтон снялась топлесс

Пэрис Хилтон снялась топлесс В августовском номере французской версии журнала FHM Пэрис Хилтон блистает топлесс. Более интимные места светская львица кокетливо прикрывает плюшевым медведем.

Внучка Конрада Хилтона, основателя сети гостиниц Hilton, выглядит словно ангел. По крайней мере, на фотографиях, которые предназначены для услады французских мужчин.

Даже не верится, что на этих "трогательных" фото - та самая Пэрис. Возможно, девушка окончательно переболела имиджем скандалистки и теперь "выбеливает" имидж, пишет сайт газеты "Комсомольская правда". Правда, она не раз признавалась, что ее репутация навсегда запятнана появлением пикантного видео, которое изменило ее жизнь. Речь идет о видеофильме, который был снят еще в 2003 году бывшим любовником Пэрис Риком Саломоном.

Как писали Дни.Ру, некоторое время назад светская львица рассказала об откровенном видео со своим участием и дала несколько советов молодым девушкам. Сначала фрагменты "фильма" попали в Интернет, а спустя два года "полная версия" об интимных развлечениях любовников вышла на DVD под двусмысленным названием One Night In Paris, которое можно перевести и как "Одна ночь в Париже", и как "Одна ночь в Пэрис".

Блондинка с болью вспоминает выходку своего бывшего любовника, выставившего на всеобщее обозрение пикантные сцены их частной жизни. "Мне было очень больно, когда кого-то любишь и доверяешь ему, а он делает с тобой такое. Это трудно принять. Меня это беспокоит ежедневно", - призналась Хилтон.

По ее словам, тогда она была шокирована, растеряна и ни в чем не виновата. "Девушки, хочу, чтобы вы никогда не попадали в похожую ситуацию. Не позволяйте никому даже говорить с вами о том, чего вам точно не нравится делать", - обратилась она к своим потенциальным зрительницам.

nbsp;RIN 2000-