Российская Информационная Сеть
10 августа, 09:07

Настоящие лица знаменитостей (фото)

Настоящие лица знаменитостей (фото) Мы привыкли видеть их глазами светских хроникеров и папарацци, но как они выглядят на самом деле...? Вот что знаменитости выбрали и выложили в свои блоги... Может быть, на них они и есть - настоящие.

Щебеча в блоге на Twitter о своей новой рекламной кампании для Helena Rubinstein, Деми Мур показала снимок, который сделала, когда подъезжала к месту переговоров. Обратите внимание, актриса всегда естественна и не надевает маску даже, когда выходит в свет.

"Снежная кошечка в пустыне" - подписала Пэрис Хилтон свое фото, сделанное во время поездки в Дубай.

"Немного свежести для тех, кто плавится от жары" - написала звезда "Зачарованных" Алисса Милано под снимком, сделанным в бассейне.

"Я - эмо", - подписала свое фото звезда "Ханны Монтаны". Похоже, что в настоящей жизни Майли Сайрус не такая уж веселая девчонка, какой мы привыкли ее видеть на красных дорожках и светских мероприятиях.

"Я не нарцисс, просто играю Майкл Джексон", - подписала Линдси свой снимок. Кто бы сомневался, что дома она еще большая бестия, чем на красной дорожке? Папарацци бы потеряли работу, если бы журналы платили ей за автопортреты.

"Спокойной ночи, мои дорогие, - подписала Эшли Симпсон свое фото, которое выложила в блог в 2 часа ночи. - Выспитесь хорошо".

Это на красной дорожке 27-летняя Николь Ричи продолжает копировать свою бывшую подружку Пэрис Хилтон. Дома она - любящая жена и мама.

Ким Кардашьян обратилась ко всем через микроблог Тwitter с просьбой о помощи. Она уснула в очках и ее лицо сгорело.

Пока остается неясным, каким образом откровенные снимки Рианны попали в Интернет. Возможно, ее мобильный телефон был украден. Хотя эти фотографии могли быть похищены и с компьютера певицы, если она, как и Кэсси, вела свой блог в Интернете с личного компьютера.

Недавно Рианна рассталась со своим бойфрендом певцом Крисом Брауном. И новый скандал "ее просто убивает", говорят друзья певицы.

В окружении певицы говорят, что на Гавайях она намерена "запереться в студии", чтобы работать, и не хочет давать никаких комментариев по поводу очередного скандала вокруг ее имени.

"На море волосы выглядят роскошно, а вот на озере нет" - пожаловалась 19-летняя певица Тейлор Свифт на свою непослушную прическу в блоге на Twitter. Простая белая футболка и темные очки на пол-лица - в Тейлор не возможно узнать гламурную принцессу, дефилирующею по красной дорожке.

nbsp;RIN 2000-