Российская Информационная Сеть
10 августа, 12:50

Самый горячий лесбийский кинопоцелуй

Самый горячий лесбийский кинопоцелуй Если гетеросексуальный актер играет в кино гея, и при этом еще и целуется с мужчиной, ему потом прохода не дают, постоянно расспрашивая о том, "как это было".

Что же касается гетеросексуальных актрис, то здесь, похоже, все наоборот: маятник начинает кренить в другую сторону. Если ты не поцеловалась с женщиной на экране - считай, что жизнь прожита зря. Каждый день появляются сообщения о том, что в таком-то фильме будет лесбийская сцена.

Поэтому составление списка самых горячих лесби-поцелуев в кино - не такая уж странная вещь. Этим и занялся один из ведущих кинопорталов, в результате чего выяснилось, что первое место в этом списке - за поцелуем Сары Мишель Геллар (Sarah Michelle Gellar), звезды фильма "Баффи - повелительница вампиров", с Сельмой Блэр (Selma Blair).

32-летняя Геллар и 27-летняя Блэр поцеловались в 1999 году в фильме "Жестокие намерения" и произвели такой фурор, что их поцелуй был признан одним из лучших кинопоцелуев в истории. На втором месте в рейтинге экранных поцелуев как таковых, который был составлен несколько лет назад по результатам опроса читателей, оказались ковбои из "Горбатой горы", а Геллар и Блэр были пятыми. Однако сегодня в списке лесби-поцелуев они лидируют.

На втором месте - поцелуй Нив Кемпбелл и Дениз Ричардс (Neve Campbell and Denise Richards) в фильме "Дикие штучки". На третьем месте - великая французская актриса Катрин Денев (Catherine Deneuvе), которая разделила поцелуй с Сьюзан Сарандон в легендарном вампирском фильме "Голод".

nbsp;RIN 2000-