Российская Информационная Сеть
12 августа, 10:10

Секс после тяжелого рабочего дня

Секс после тяжелого рабочего дня Современный темп жизни мешает нам наслаждаться сексом по будням. Мы тяжело работаем, наши мысли загружены повседневными проблемами, на интимную близость не остается сил и времени.

Но ведь секс так хорошо расслабляет и дает массу энергии. Наши советы помогут тебе прийти в сексуальное настроение после рабочего дня.

1. Войдя в квартиру, немедленно скинь рабочий костюм и надень что-нибудь красивое. Конечно, это не должно быть выходное платье, но наверняка у тебя дома найдется симпатичное платье или шорты и майка, в которых ты чувствуешь себя привлекательной.

2. Прими ванну с ароматическим маслом или пеной. Это поможет тебе забыть о проблемах на работе и переключиться на более приятные заботы.

3. Если обычно, переступая порог дома, ты бежишь на кухню или к компьютеру, в этот день все должно быть по-другому. После ванной завари себе травяной чай и посиди немного в кресле с чашкой теплого напитка в руках.

4. Если твои близкие удивятся, почему ты не готовишь ужин, скажи им, что сегодня ты не занимаешься домашними делами. В крайнем случае, еду можно заказать в ближайшей пиццерии или сделать на скорую руку пару сэндвичей.

5. Ты можешь заранее договориться со своим любимым, что в этот день вы уделите друг другу время: посмотрите вместе фильм, погуляйте в парке или просто побеседуете о чем-нибудь приятном за бокалом вина.

6. Позаботься о том, чтобы в спальне было уютно. Можно заранее постелить красивое постельное белье, накидать на кровать подушки, включить мягкий свет.

7. Как видишь, речь не идет о каких-то особых действиях, а всего лишь о снятии напряжения после тяжелого дня и создании в доме интимной обстановки, которая поможет вам настроиться на интимный лад. Даже если вы утомлены и на бурный секс не хватает сил, существует много способов доставить друг другу удовольствие.

nbsp;RIN 2000-