Российская Информационная Сеть
12 августа, 11:26

Саркози и Бруни отдыхают на пляже (фото)

Саркози и Бруни отдыхают на пляже (фото) Согласитесь, нечасто увидишь первую леди, открыто разгуливающую по пляжу в откровенном бикини. Можно сказать, практически никогда.

Но первая леди Франции смело ломает все стереотипы: с такой фигурой, как у Карлы Бруни, можно позволить себе не бояться сидящих в засаде папарацци. В 41 год бывшая супермодель по-прежнему в прекрасной форме и может сделать честь своим появлением на обложке любому глянцевому журналу.

Неудивительно, что Николя Саркози совсем потерял голову и при любом удобном случае демонстрирует, как он влюблен в свою красавицу-жену. Тем более, что романтическая обстановка этому только способствует: президентская чета взяла трехнедельный отпуск и отправилась позагорать на средиземноморский курорт неподалеку от Марселя. После того, как Николя Саркози стало плохо во время спортивной пробежки, врачи настоятельно рекомендовали ему отдохнуть. Президент Франции не стал противиться и решил провести каникулы как можно плодотворнее. Супруги любуются местной природой, много плавают и...постоянно целуются.

nbsp;RIN 2000-