Российская Информационная Сеть
13 августа, 12:23

Сексуальная жизнь Питта и Джоли

Сексуальная жизнь Питта и Джоли Голливудская пара - Анджелина Джоли и Брэд Питт - откровенно рассказали о своей сексуальной жизни.

Пара поделилась, что для интимных свиданий и занятий любовью у них есть "специальные места". Например, Брэд сказал, что их излюбленное местечко - уединенный грот, который скрыт от посторонних глаз водопадом в бассейне возле их дома.

А Джоли подхватила возлюбленного: "Грот, конечно, хорош. Но это далеко не единственное место для любовных утех, а лишь одно из многих", - поведала семейные тайны актриса и добавила, что все эти укромные места они с Брэдом поддерживают в рабочем состоянии, сообщает NY Daily News.

В последнее время вокруг семьи Джоли-Питт постоянно возникает множество слухов. СМИ неоднократно разводили пару и рассказывали об их частых скандалах. Так, недавно Брэд Питт, возможно, устав от сплетен, объяснил, почему не хочет жениться на Анджелине Джоли.

"У меня есть любовь в жизни. Она моя половина, абсолютно точно. Но когда меня спрашивают, почему мы с Энджи не женимся, я говорю, что у всех должны быть равные права. Возможно, мы сделаем это, когда это будет нам юридически доступно. Я обижаюсь на людей, которые говорят мне, как жить. Недавно я услышал, что мы якобы подаем плохой пример другим людям, что живем вместе и не женимся. Мне смешно. Почему я должен говорить кому-то о своих действиях, если это никого не касается?"

45-летний актер отметил, что именно сейчас он считает себя абсолютно счастливым человеком.

Недавно Питт и Джоли появились вместе на премьере фильма "Бесславные ублюдки" режиссера Квентина Тарантино, где Брэд сыграл одну из главных ролей. После экспериментов со струящимися платьями нежных оттенков Энджи вернулась к рок-стилю, появившись на премьере в кожаном мини-платье без бретелек.

nbsp;RIN 2000-