Российская Информационная Сеть
15 августа, 15:43

Аскольд Запашный женился тайно

Аскольд Запашный женился тайно Дрессировщик Аскольд Запашный тайно женился на девушке по имени Элен. Когда поклонницы узнали об этом, то принялись угрожать молодоженам, а точнее, жене. Фанатки обещают облить ее серной кислотой.

"В нашей жизни с женой есть доля риска, - делится с L!FE.ru Аскольд. - С самого начала, как только мы поженились, начались угрозы. Это трудно понять, пока это сам не прочувствуешь. Есть люди, которые угрожают нам, некоторых из них я знаю в лицо. А я хочу, чтобы было все спокойно, но изменить пока не могу. Мы даже обращались в милицию, но, к сожалению, они в этом вопросе бессильны".

Кроме звонков с угрозами, на почтовый адрес Запашного стали приходить письма того же характера.

"Мне пришло недавно письмо, в нем сказано, что одна женщина ждет от меня ребенка, - продолжает Аскольд. - Она требует, чтобы я куда-то подъехал, угрожает мне и моей жене. А когда рядом с тобой человек, за которого ты переживаешь, ты начинаешь волноваться. Я не могу обеспечить ее безопасность охраной, чтобы человек просто стоял рядом 24 часа в сутки. Я не хочу, чтобы в человека, которого я люблю, просто взяли и плеснули кислотой или проткнули ее чем-нибудь. У меня были разговоры с мужьями этих поклонниц, они мне стрелки назначали. Я и так рискую своей жизнью на манеже, не хочется рисковать и в жизни. Именно поэтому мы храним в тайне мой брак".

nbsp;RIN 2000-