Российская Информационная Сеть
16 августа, 09:21

Брошенные матери российского шоу-бизнеса (фото)

Брошенные матери российского шоу-бизнеса (фото) Знаменитых красоток тоже бросают мужья и они вынуждены растит детей в одиночку...

Сначала муж Максим носил Дану Борисову на руках, заботился во время беременности и даже был рядом во время родов, помогал и успокаивал. Когда дочка Полина родилась, все изменилось. Муж решил сосредоточиться на работе и переехал в отдельную квартиру.А теперь воюет с Даной за дочь...

Шесть лет назад Светлана Сорокина удочерила маленькую Тоню, и сама расцвела на глазах.

Сейчас девочке 7 лет, она играет на пианино и закончила первый класс.

Брак певицы Анны Седоковой с футболистом Валентином Белькевичем оказался неудачным. Анна устала от постоянных измен мужа и подала на развод, оставшись одна с маленькой дочкой.Сейчас дочке 4 года, Анна увлечена работой, и, кажется, у нее есть появился любимый мужчина...

Когда Вера Брежнева ушла из "ВИА-Гры", дочка Соня заявила, что теперь мама все свободное время должна проводить с ней! Но потом увидела, что мама больше не появляется в клипах, и расстроилась. Соне нравятся песни Константина Меладзе, и она частенько их поет.

На фотографиях Ирина Салтыкова с дочерью выглядят, как подружки - молоденькие, хорошенькие, еще и очень похожие. Правда, Алисе уже 22 года, она закончила школу во Франции. С отцом Алиса не общается : пыталась встречаться с ним, но он неохотно шел на контакт.

После развода Жасмин воспитывает сына Мишу одна...

У Жанны Эппле двое сыновей. На вопрос: "Как вы справляетесь одна с двумя сыновьями?" Жанна обычно отвечает: "Я с ними уже не справляюсь!"

От первого брака у актрисы Екатерины Богдановой есть взрослая дочь Валерия. Сын Богдан и дочка Александра - дети писателя и политического деятеля Эдуарда Лимонова."Лимонов выбрал революцию, а не семью," - говорит Екатерина.

Мартин был желанным и любимым ребенком известных фигуристов Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. После развода мальчик остался с мамой, но Илья по-прежнему много общается с сыном.

Светлана Хоркина успевает быть и депутатом, и красавицей, и книжки пишет, и ребенка воспитывает. Помогает ей только мама, которая ради Святослава ушла с работы.

nbsp;RIN 2000-