Российская Информационная Сеть
16 августа, 12:07

Оксана Григорьева о романе с Гибсоном

Оксана Григорьева о романе с Гибсоном Оксана Григорьева нарушила молчание и заговорила о своем романе с Мелом Гибсоном. Естественно, сделала она это не просто так, а в рамках промоушена своего дебютного альбома "Beautiful Heartache", который продюсирует студия Гибсона Icon Distribution.

"Мел невероятный артист, - сказала Оксана. - Большой фантазер. Он решил продюсировать мой альбом, чтобы моя музыка увидела свет".

Григорьева настаивает, что хочет, чтобы ее знали как музыканта, а не любовницу Гибсона. "Каждому таланту нужны начальные толчок и поддержка, потому что в этой индустрии для одиночки слишком много невозможного. Мне невероятно повезло,и я ужасно за это благодарна!"

При этом Оксана, разумеется, отрицает, что ее связь с Мелом - часть корыстного карьерного плана. "Я ничего не планировала. Я просто занимаюсь тем, что делала всю жизнь. Я вовсе не планировала познакомиться с Мелом специально - просто так случилось. Сначала это были рабочие отношения, и они длились довольно долго. Я думала, что он счастливо женат, пока не узнала обратное. А затем случилось то, что случилось. Мы вообще живем в одном городе - я же не могу контролировать всех, с кем пересекаюсь в жизни. Я встречаюсь со многими людьми из мира музыки и искусства, но любовь непредсказуема."

Оксана и Мел, напомним, ждут ребенка, но пока что не знают, кто у них родится. "Сейчас я покупаю вещи нейтральных цветов, - призналась Оксана. - Они такие миленькие".

О свадьбе речь пока не идет. "Не знаю, мы пока что и не говорили об этом", - сообщила Григорьева.

nbsp;RIN 2000-