Российская Информационная Сеть
16 августа, 12:48

Бекхэму не дали доиграть футбольный матч

Бекхэму не дали доиграть футбольный матч Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм первый раз получил красную карточку, выступая за "Лос-Анджелес Гэлакси". Футболист был удален с поля в начале игры.

Уже на 17-й минуте игры МЛС с "Сиэтл Саундерс" 34-летний англичанин совершил грубый подкат против Питера Вагенаса и был изгнан под безудержный свист многочисленных болельщиков.

В итоге "Гэлакси" вообще вдевятером заканчивали играть в этом матче. Бекхэм действовал из лучших побуждений, хотел сыграть в мяч, но получилось так, что он ударил бывшего полузащитника своего клуба, ныне выступающего за "Сиэтл" по лодыжке, передает официальный сайт телеканала "Спорт". Главный арбитр матча Рикардо Салазар моментально удалил англичанина из игры.

Бэкс не стал тратить время на споры с судьей и покорно покинул поле. Последний раз Бекхэм изгонялся с поля 17 февраля 2007 в матче чемпионата Испании, играя в составе "Реала" против "Бетиса". Теперь игроку сборной Англии придется пропустить следующий матч своей команды, который состоится в среду против "Чикаго".

Стоит отметить, что соперникам было достаточно всего пяти минут, чтобы наказать "Лос-Анджелес Гэлакси" за действия Бекхэма. На 22-й минуте точным ударом в створ ворот отличился Стив Закуани. На 54-й минуте итоговый счет в матче установил Нэйт Джакуа. Однако, Дэвид был не единственным футболистом, которому пришлось закончить матч раньше времени. Во втором тайме компанию англичанину составил его одноклубник Эдди Льюис на 78-й минуте.

Как писали Дни.Ру, Дэвид Бекхэм отчаянно пытается разорвать контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси". Последние полгода он выступал на правах аренды за "Милан". Теперь же футболист хочет вернуться в итальянский клуб ради того, чтобы продолжить играть в сборной Англии. Напомним, что главный тренер сборной Англии Фабио Капелло поставил Бекхэму своеобразный ультиматум, предупредив футболиста "Лос-Анджелес Гэлакси" о том, что тот может рассчитывать на поездку на чемпионат мира только в случае, если будет выступать в одной из сильнейших лиг Европы.

nbsp;RIN 2000-