Российская Информационная Сеть
16 августа, 13:29

Конфеты Обамы "одели" в цвета флага

Конфеты Обамы "одели" в цвета флага Популярные конфеты M&M`s, которые поставляются на самолет президента США со времен администрации Рональда Рейгана, появились на президентском Boeing-747 в упаковке с американской символикой и подписью Барака Обамы.

Сами конфеты раскрашены в цвета американского флага. Угощение в новой упаковке для сопровождающих президента США лиц было впервые роздано в эти выходные во время четырехдневного визита Обамы по штатам.

На новых коробочках белого цвета изображена печать американского правительства с белоголовым орлом. Под ней стоит подпись 44-го президента США, упаковка обрамлена синими полосами со звездами, передает РИА Новости.

На обратной стороне коробочки - желтые буквы M&M и флаг США. Внутри коробочки собственно сами конфеты с ореховой начинкой, раскрашенные в красный, синий и белый цвета.

Стоит отметить, что стюарды раздают гостям наиболее ценные из всех сувениров Белого Дома - президентские конфеты M&M?s обычно перед приземлением.

Сладости производятся ограниченным тиражом исключительно для Air Force One. M&M?s президента Барака Обамы появились в конце марта 2009 года, а новый "наряд" конфеты получили недавно.

nbsp;RIN 2000-