Российская Информационная Сеть
16 августа, 19:30

Продолжение Army of Two выпустят в 2010 г

Продолжение Army of Two выпустят в 2010 г Представители студии EA Montreal назвали точную дату выхода шутера Army of Two: The 40th Day, пишет GameSpot. Новая игра, которая создается для консолей PlayStation 3, Xbox 360 и PSP, появится в Европе 8 января 2010 года.

Жители Северной Америки смогут приобрести вторую часть Army of Two чуть позже - 12 января.

Издательство Electronic Arts анонсировало шутер с видом от третьего лица Army of Two: The 40th Day в марте текущего года. Уже известно, что в роли главных героев вновь выступят наемники Салем (Salem) и Риос (Rios). В новой игре им предстоит отправиться в Шанхай.

Проект будет ориентирован на совместное прохождение, как и первая часть Army of Two. Геймеры вновь смогут вступать в перестрелки с врагами и использовать различные укрытия. Как и раньше, один игрок сможет отвлечь внимание противников, чтобы напарник получил возможность подкрасться к ним сзади.

Игра Army of Two вышла в марте 2008 года. В общей сложности владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 купили более двух миллионов копий этого шутера. Права на экранизацию игры уже приобрела студия Universal Pictures. Съемки фильма должны начаться в 2009 году.

nbsp;RIN 2000-