Российская Информационная Сеть
17 августа, 09:22

Экс-невеста Ди Каприо показала свои формы (фото)

Экс-невеста Ди Каприо показала свои формы (фото) После разрыва с Леонардо ДиКаприо израильская фотомодель Бар Рафаэли с головой погрузилась в работу.

Пока Лео прожигает жизнь на Ибице в компании русской супермодели Анны Вялицыной, Бар улетела на экзотические острова - трудиться над новой фотосессией в бикини.

Лето-2009 еще не закончилось, однако уже готовится новый спецвыпуск купальников Sports Illustrated-2010.

Этот спецвыпуск выходит в свет с 60-х годов и считается одним из самых роскошных изданий, в котором красивейшие девушки мира демонстрируют самые модные купальники наступающего пляжного сезона. Снятся в нем традиционно приглашают самых сексапильных спортсменок и фотомоделей, а украсить собой его обложку считается большой удачей. В этом году удача улыбнулась именно Бар - она появилась на обложке Sports Illustrated-2009. И, естественно, был решено, что выпуск следующего года без нее тоже не обойдется. Еще бы - ведь она так хороша!

Заодно Бар задает тон в моде и в аксессуарах. Вот новые модные тенденции-2010: в следующем сезоне будут носить во-о-о-от такие солнцезащитные очки.

Бар Рафаэли провела вместе с ДиКаприо три года - они познакомились на вечеринке в 2006 году. Но похоже, что сидеть и грустить в одиночестве израильская красотка не собирается.

Супермодель уже нашла замену звезде "Титаника": она встречается с израильским бизнесменом Тедди Саджи, занимающим 30-е место в списке самых богатых людей Израиля по версии журнала Forbes. Как сообщает The Daily Mail, Бар и Тедди уже не раз видели и даже фотографировали вместе. В частности, их заметили на концерте Бритни Спирс в Германии - парочка нежно обнималась. Саджи старше 24-летней израильской модели на десять лет. Свое богатство он заработал на онлайновых играх, его состояние оценивается в $1,3 млрд. По материалам "КП".

nbsp;RIN 2000-