Российская Информационная Сеть
17 августа, 13:45

Англичанка пожаловалась в посольство на размер груди

Англичанка пожаловалась в посольство на размер груди Посольства Великобритании по всему миру постоянно сталкиваются с самыми невообразимыми просьбами и жалобами своих граждан.

Одним из последних случаев стало обращение англичанки, уехавшей за границу, чтобы сделать операцию по увеличению груди. Она осталась недовольна результатом косметологической процедуры и попросила содействия у представительства министерства иностранных дел, передает Reuters.

И это далеко не последний странный случай, с которым приходится сталкиваться посольствам Великобритании. Во Флориде одна мама потребовала у консульства, чтобы его сотрудники помогли ее сыну упаковать чемодан и отвезли в аэропорт, так как он приболел. Также озабоченные британцы пытаются выяснить в посольстве, как успокоить разбушевавшихся чад, сварить домашнее варенье и узнать о погоде.

"Мы не можем сказать, кто может купаться в вашем бассейне, оплатить проезд в такси или как-то повлиять на курс валют, - посетовала Жюльет Марик, сотрудница британского консульства в испанском городе Аликанте. - Мы регулярно получаем запросы от людей, которые думают, что мы - универсам, решающий любые проблемы, которые могут случиться за границей".

По всему миру насчитывается 261 британское посольство.

nbsp;RIN 2000-