Российская Информационная Сеть
19 августа, 15:40

Аллочка из "Универа" разделась для Playboy (фото)

Аллочка из "Универа" разделась для Playboy (фото) Актриса, сыгравшая роль Аллочки в телесериале "Универ" - Мария Кожевникова - украсила обложку сентябрьского номера легендарного мужского журнала.

Обнаженная Мария Кожевникова предстала перед читателями в образе роковой соблазнительницы, сидящей за рулем дорогого автомобиля.

Вдобавок, 24-летняя актриса дала откровенное интервью. Мария призналась, что смотреть на красивых девушек и красивые тела ей доставляет большое удовольствие, поэтому она сама решилась на столь откровенную съемку.

"Увидеть себя на обложке журнала, довериться профессионалам, ощутить себя совсем в другом образе - вот то, ради чего можно рискнуть и пренебречь советами типа "не стоит" и окунуться в мир "Плейбой",- сказала актриса.

Многие известные актрисы раздевались в большом кино, а для мужских журналов раздеваться отказываются. Мол, кино - это искусство, а вот журнал... "Не каждое кино - искусство и не каждый мужской журнал - сборник дешевых фотографий, - говорит Мария. - Во всем мире талантливые фотографы, снимающие для хороших журналов - такие же представители искусства, как и знаменитые режиссеры, раздевающие своих актрис".

Актриса добавила и пикантную подробность - "Я никогда не занималась сексом. Я за то, чтобы люди занимались любовью. В моем понимании процесс интимной близости - это некая тайна, головокружение, запахи, сводящие тебя с ума, родные руки твоего любимого человека, его шепот, дыхание. Вы чувствуете настроение, угадываете фантазии друг друга. Это когда двое становятся единым целым и это то, от чего я получаю удовольствие. И неважно, где вы вдвоем находитесь, хоть и в автомобиле..."

nbsp;RIN 2000-