Российская Информационная Сеть
20 августа, 09:45

Врач Майкла Джексона прячется от всего мира

Врач Майкла Джексона прячется от всего мира Впервые со дня смерти Майкла Джексона его личный кардиолог Конрад Мюррей, которого подозревают в причастности к смерти певца, лично обратился ко всем через Интернет и поблагодарил за поддержку.

"Я хочу поблагодарить всех своих пациентов и друзей, которые слали мне е-мэйлы, письма и сообщения, в которых выражали поддержку мне и моей семье, говорили, что молятся за нас. Из-за всего, что сейчас происходит, я боюсь отвечать на звонки и письма. Поэтому я записал это обращение, чтобы вы знали, что я получил ваши сообщения", - сказал Конрад Мюррей.

Известно, что доктор загадочно исчез сразу после смерти певца. А полиция не раз допрашивала личного врача поп-идола, а также проводила в его доме и офисах обыски. В связи с тем, что наиболее вероятной версией гибели Джексона остается передозировка лекарств и врачебная ошибка, поведение Мюррея порождало слухи о том, что он является главным подозреваемым по делу о гибели Майкла Джексона.

Лечащий врач признался полиции, что это именно он сделал певцу укол сильнейшего обезболивающего за несколько часов до его смерти, но то, что именно это стало причиной остановки сердца Майкла Джексона, - не доказано.

"Пожалуйста, не беспокойтесь! Покуда Бог в моем сердце и в жизни, я буду в порядке. Я сделал все, что мог. Я сказал правду и верю, что правда восторжествует. Да храни вас Бог! Спасибо!" - обратился Конрад Мюррей через Интернет.

Между тем пока никакой официальной информации о результатах расследования нет.

Известно, что король поп-музыки Майкл Джексон будет похоронен на голливудском кладбище Forest Lawn в день его рождения - 29 августа. Отец певца Джо Джексон сообщил, что церемония начнется в 10 утра по местному времени (21:00 по Москве, - прим. Дней.Ру). Он отметил, что все детали мероприятия были согласованы в течение последних нескольких дней.

На данный момент тело Майкла Джексона подверглось глубокой заморозке и находится в морозильной камере, расположенной под землей. Мать звезды Кэтрин Джексон распорядилась переместить тело сына с кладбища Forest Lawn Memorial Park в морозильную камеру. Женщина опасается, что труп короля поп-музыки может быть украден с кладбища одержимыми фанатами.

nbsp;RIN 2000-