Российская Информационная Сеть
20 августа, 12:49

Романцев дал совет Хиддинку

Романцев дал совет Хиддинку Тренер-консультант московского "Спартака" Олег Романцев заявил, что на месте главного тренера сборной России Гууса Хиддинка он вызвал бы в национальную команду форварда казанского "Рубина" Александра Бухарова.

Также Романцев сказал, что он вернул бы в сборную нападающего московского "Локомотива" Дмитрия Сычева. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев, напротив, сказал, что не считает Бухарова достойным приглашения в сборную. По словам Газзаева, форварду "Рубина" необходима стабильность, и если Бухаров хорошо сыграет за казанский клуб в Лиге чемпионов, его можно будет вызвать в сборную.

В чемпионате России сезона-2009 Бухаров провел 13 матчей и забил 10 голов. В списке лучших бомбардиров премьер-лиги Бухаров уступает только спартаковцу Веллитону, который поражал ворота соперников 13 раз.

Сычев провел в первенстве страны 16 матчей и забил четыре мяча. Форвард "Локомотива" забивал голы в четырех из пяти последних матчей.

nbsp;RIN 2000-