Российская Информационная Сеть
21 августа, 11:47

Форварда "Рубина" впервые возьмут в сборную России

Форварда "Рубина" впервые возьмут в сборную России Нападающий казанского "Рубина" Александр Бухаров впервые получит вызов в сборную России. 24-летний форвард будет приглашен для подготовки к матчам отборочного турнира чемпионата мира 2010 года против сборных Лихтенштейна и Уэльса.

Об этом пишет издание "Советский Спорт". Эти игры состоятся 5 и 9 сентября соответственно.

По информации газеты "Спорт-Экспресс", ссылающейся на источник, близкий к "Рубину", Бухарову уже оформили британскую визу (матч с Уэльсом состоится в Кардиффе). При этом "Спорт-Экспресс" отмечает, что факт получения визы не означает, что форвард попадет в состав сборной России.

Бухаров является одним из лучших бомбардиров чемпионата России 2009 года. Он забил уже десять голов. 16 августа в матче 18-го тура с "Тереком" (4:0) Бухаров сделал хет-трик.

Большинство футболистов сборной, регулярно привлекающихся в команду, также получили британские визы. Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк и его помощники должны определиться с составом на матчи с Лихтенштейном и Уэльсом 21 августа. Когда будет обнародован состав, не уточняется.

nbsp;RIN 2000-