Российская Информационная Сеть
21 августа, 12:07

Секрет вечной молодости от Софии Ротару

Секрет вечной молодости от Софии Ротару Народная артистка СССР София Ротару поделилась секретом своей вечной молодости.

7 августа певице исполнилось 62 года. София Михайловна по праву считается одной из самых красивых женщин отечественной эстрады. Она отдала сцене более 30 лет своей жизни, собрав репертуар из 400 песен.

Нестареющая звезда российской эстрады призналась, что секрет ее неувядающей красоты заключается в душевной гармонии, ну, и, конечно же, в генетике. "Я ведь не скрываю, что мне 62 года. Просто повезло с генетикой. Я плаваю, делаю массаж, пользуюсь теми масочками и кремами, которые невестка Света привозит из-за границы".

Все вспомогательные средства для поддержания красоты артистка считает второстепенными. Главное ее лекарство - это жить в прекрасном доме со своей семьей, навещать родных и друзей детства в родной Черновицкой области, от которых она заряжается положительной энергией. "И конечно, меня всегда согревает любовь зрителей", - добавила Ротару.

София Михайловна до сих пор может похвастаться великолепной фигурой. "Мне повезло: хоть я быстро набираю вес, но так же легко худею. Обычно по утрам ем овсянку на воде или гречку, обедаю рыбой или отварным мясом, а вот вечером позволяю себе только яблочко или апельсин, несмотря на то, что очень трудно удержаться и не съесть что-нибудь вкусненькое", - рассказала Народная артистка в интервью журналу "7 дней".

С самого утра 7 августа поклонники певицы, по традиции, отправились в пригород Ялты, поселок Никита, к особняку певицы, чтобы поздравить ее с днем рождения. Если Ротару в этот день нет дома, поклонники оставляют свои подарки и уезжают. Так было в прошлом году, когда певица с семьей в этот день находилась в Италии. В этот раз фанатам повезло - их любимица отмечала праздник дома. Ровно в полдень открылась калитка, и помощники певицы пригласили около сотни поклонников в увитый виноградом двор, где был накрыт сладкий стол с шампанским.

Вышедшую к гостям певицу встречали аплодисментами и песней "Happy Birthday, Sofia!", а потом имениннице вручили букеты и подарки.

А вечером София Ротару отметила праздник с самыми близкими людьми в отеле, принадлежащем ей, на берегу черноморского побережья.

nbsp;RIN 2000-