Российская Информационная Сеть
22 августа, 11:13

Отец-одиночка Рикки Мартин показал детей

Отец-одиночка Рикки Мартин показал детей Одинокий отец певец Рикки Мартин показал своих годовалых близнецов. Год назад в жизни популярного латиноамериканского певца Рикки Мартина произошел крутой поворот: у него родились близнецы.

Певец давно мечтал о детях, о чем свидетельствуют его многочисленные интервью, но подходящей кандидатуры на роль матери долгое время не было на горизонте.

Ждать подарка судьбы певец не стал и решил прибегнуть к услугам суррогатной матери, имя которой неизвестно. Счастливый отец незамедлительно взял перерыв в своей певческой карьере, продал дом в Майами и удалился на родину - в Пуэрто-Рико, чтобы воспитывать сыновей вдалеке от светской жизни на берегу океана.

Британский таблоид Daily Mail сообщил, что на днях близнецам Валентино и Маттео исполнился годик. В честь этого праздника Рикки Мартин устроил детям фотосессию на пляже.

По словам певца, он не стал пользоваться услугами няни и сам в одиночку заботится о своих сыновьях. "Я так счастлив! Все, что они делают, от смеха до плача, это благословение", - сказал Мартин.

После новости о рождении детей суррогатной матерью стали появляться новости о нетрадиционной сексуальной ориентации певца. Сам же Рикии Мартин только подогревал эти слухи загадочными высказываниями вроде: "Мое сердце может принадлежать и мужчине, и женщине" и "Я современный человек, живу полной жизнью, и для меня нет никаких барьеров".

С момента рождения малышей латиноамериканский певец не заводит никаких отношений и проводит время только со своими детьми. Последним романом Рикки Мартина были отношения с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альба, пара рассталась еще в 2005 году.

nbsp;RIN 2000-