Российская Информационная Сеть
22 августа, 11:38

Infiniti виртуально представила новый седан М 2011

Infiniti виртуально представила новый седан М 2011 Третье поколение популярного седана Infiniti M 2011 модельного года, виртуальная презентация которого состоялась на ежегодной выставке Concours d`Elegance, появится в следующем году и станет первым Infiniti M, который будет продаваться на всех 32 рынках Infiniti, в том числе и в Восточной Европе.

Как сообщает пресс-служба российского представительства компании Nissan, презентация нового седана Infiniti M была виртуальной - с помощью технологий панорамной съемки на экран вывели объемное изображение модели. Это первый в мире пример виртуальной презентации автомобиля (без его физического присутствия), выполненной с применением упомянутых высоких технологий. Официальная мировая премьера нового Infiniti M состоится в конце этого года.

Infiniti M 2011 модельного года получит совершенно новый кузов. Низко опущенный капот и рельефные линии передних крыльев позаимствованы у концепта Infiniti Essence. Салон выполнен в полном соответствии с традициями Infiniti.

В седане нового поколения впервые в мире применена передовая система предотвращения столкновений в "слепой" зоне. Данная система, впервые разработанная Infiniti - лидером в области применения инновационных технологий в автомобилестроении - не только предупреждает водителя во время перестроения, если в другом ряду находится автомобиль, но и помогает водителю вернуть автомобиль на середину своего ряда.

Начало продаж новой Infiniti M в России запланировано на конец 2010 года, спецификации и цены будут объявлены перед началом продаж.

nbsp;RIN 2000-