Российская Информационная Сеть
22 августа, 15:02

Хиддинк волнуется за Павлюченко

Хиддинк волнуется за Павлюченко Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился своими мыслями о положении дел у форвардов команды Павла Погребняка и Романа Павлюченко.

"Я смотрел игру первого тура Бундеслиги ("Штутгарт" играл в гостях с "Вольфсбургом"). Павлу и его команде пришлось нелегко - соперник был силен, и в итоге "Штутгарт" проиграл. Но я в любом случае рад, что Павел играет в стартовом составе - похоже, ему доверяют. Думаю, что он со временем привыкнет к немецкой лиге", - поделился Хиддинк своими мыслями о форварде сборной России.

Не оставил без внимания Гус и проблемы Павлюченко, не проходящего в стартовый состав "Тоттенхэма". "Я видел игру с "Ливерпулем", где Романа выпустили в самом конце. Он даже мяча ни разу не успел коснуться. Конечно, я волнуюсь за него.

Павлюченко должен понять, что на том уровне, на какой он забрался, нужно очень много трудиться. Его ситуация напоминает мне ту, что сложилась не так давно у Кержакова в "Севилье".

Но Александру та история пошла на пользу. Он изменился, стал больше работать на команду, отрабатывать в обороне. Я счастлив, что Саша снова стал так полезен сборной. Павлюченко тоже надо понять кое-какие вещи. В сборной ведь конкуренция. Вот в этот раз пристально посмотрим за Бухаровым".

Об этом сообщает "Советский спорт".

nbsp;RIN 2000-