Российская Информационная Сеть
23 августа, 12:05

Тренер до смерти избил молодого футболиста

Тренер до смерти избил молодого футболиста Футбольный тренер в китайском мегаполисе Чунцин до смерти избил молодого спортсмена. Юноша в состоянии комы был доставлен в госпиталь.

Тренер был недоволен достижениями 14-летнего футболиста Му Шихао, и в качестве "дисциплинарного наказания" стал избивать его во время тренировки.

После сильных побоев юноша в состоянии комы был доставлен в госпиталь, где скончался 17 августа.

Футбольный тренер задержан, официальные обвинения ему будут предъявлены, когда правоохранительные органы получат результаты судмедэкспертизы, уточняет РИА Новости.

Между тем еще одно ЧП с футболистом произошло в его собственном доме. Защитник "Вест Хэма" Кэлум Дэвенпорт был прооперирован в связи с серьезным ножевым ранением.

Поздно вечером в пятницу 26-летний Дэвенпорт и его мать получили колотые раны. Женщина поправляется, тогда как футболист пострадал довольно серьезно, потребовалась операция.

"Команда врачей "Вест Хэма" находится в контакте с больничным персоналом, - говорится в заявлении "молотобойцев". - Ввиду полицейского расследования дополнительная информация об инциденте не распространяется".

Дэвенпорта нельзя назвать твердым игроком основного состава "Вест Хэма". В нынешнем сезоне габаритный англичанин пока не провел на поле ни одной минуты, в прошлом отыграл 16 матчей и забил один гол.

nbsp;RIN 2000-