Российская Информационная Сеть
24 августа, 09:14

Нашествие НЛО произошло на востоке Китая (видео)

Нашествие НЛО произошло на востоке Китая (видео) Нашествие НЛО произошло в восточно-китайской провинции Шаньдун, сообщает в понедельник новостная служба Sina.

Неопознанные летающие объекты кружили 20 августа вечером в течении трех часов над пятью населенными пунктами провинции, включая ее административный центр город Цзинань. Первым "летающие тарелки" увидел оператор местного телевидения, который разместил свои съемки в сети.

В последний раз НЛО над Китаем видели в начале сентября. Неопознанный объект появился в небе над административным центром провинции Сычуань городом Чэнду.

Громкая история с "летающими тарелками" в Поднебесной произошла в декабре, когда Китай опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом "совершенно секретно" около 20 лет.

Пленка продолжительностью около трех минут была отснята в мегаполисе Шанхай 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР. На ней отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета.

Первые снимки НЛО в Поднебесной были сделаны в 1942 году в городе Тянцзинь одним из приезжих иностранцев. В 1981 году в стране была опубликована первая научная работа, посвященная проблеме происхождения неопознанных летающих объектов.

Сегодня китайские ученые не прекращают споров о природе НЛО. Скептики утверждают, что это просто оптический обман или природное явление. Другие не исключают внеземного происхождения "летающих тарелок". Наиболее ярые защитники теории присутствия на Земле "наблюдателей с других планет" вообще утверждают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой и производятся полеты НЛО. Они говорят, что эта база, якобы, располагается на неприступных склонах высочайшей в мире горы Джомолунгмы (Эверест).

nbsp;RIN 2000-