Российская Информационная Сеть
24 августа, 10:45

Врачи с трудом откачали Диану Гурцкую

Врачи с трудом откачали Диану Гурцкую Певица Диана Гурцкая отравилась кофе сорта Копи Лювак, который муж заказал ей в подарок на одной из знаменитых фабрик Малайского архипелага.

Цена этого сорта в Москве превышает 1000 евро за килограмм. Исполнительницу откачивали врачи Боткинской больницы, вызванные на дом.

- Мне сказали, что в Москве практически не найти оригинала, поэтому заказали по месту его исконного производства, - говорит Петр.

Диана, искренне обрадовавшись необычному подарку, понятия не имела, что этот кофе добывают из зерен, переработанных в желудке сумчатого зверька лювак - он живет на кофейных деревьях. Животное ест самые лучшие и спелые зерна, потом переваривает, а индонезийцы подбирают экскременты.

Гурцкой крепкий свежий кофе сразу понравился. Но, когда она узнала, из чего он сделан, ее стало выворачивать в буквальном смысле слова. Диане стало плохо настолько, что супруг принял решение срочно вызвать врача, пишет LIFE.

- Мы даже подумали, вдруг кофе некачественный, - делится Петр. - Вызвали нашего личного врача из Боткинской больницы. Диана настояла на полной очистке желудка. Сейчас она чувствует себя гораздо лучше.

nbsp;RIN 2000-