Российская Информационная Сеть
24 августа, 13:16

Убийца модели Playboy повесился в мотеле

Убийца модели Playboy повесился в мотеле Подозреваемый в зверском убийстве модели Playboy найден мертвым в колумбийском мотеле. По предварительной информации, бывший муж Жасмин Фиоре, Райан Дженкинс, до неузнаваемости изуродовавший тело манекенщицы, покончил жизнь самоубийством.

По последней информации канадской полиции, 32-летний девелопер повесился в мотеле в Британской Колумбии. Мужчина был объявлен в розыск на прошлой неделе после того, как неподалеку от Лос-Анджелеса было найдено тело его бывшей жены. На днях яхта мужчины была обнаружена на пристани рядом с американо-канадской границей, однако к тому времени самого преступника на судне уже давно не было.

Тело 28-летней Жасмин Фиоре было обнаружено местной полицией на прошлой неделе. Труп был настолько изуродован, что опознать его удалось лишь через несколько дней. Преступник отрезал девушке пальцы и вырвал зубы, поэтому установить личность погибшей стало возможным лишь по номерам на силиконовых имплантатах груди.

В последний раз бывших супругов видели вместе 13 августа, когда они сняли номер в отеле в Сан-Диего. На следующий день Дженкинс уехал в Пойнт-Робертс, где скрывался всю прошлую неделю, после чего перебрался в Колумбию. Фиоре же с тех пор больше никто живой не видел, пишет деловая газета "Взгляд".

Пара развелась в мае этого года после того, как девушка подала на мужа в суд, обвиняя его в систематических побоях. Однако незадолго перед убийством молодых людей снова видели вместе. Их свадьба состоялась в марте текущего года. А познакомились влюбленные на американском реалити-шоу "Меган хочет миллионера", в котором Дженкинс принимал участие, передает BBC.

Погибший был девелопером и сыном известного канадского архитектора. Его состояние оценивается в два с половиной миллиона долларов. Жасмин Фиоре снималась в рекламе и работала в качестве координатора мероприятий Playboy. Кроме того, ее часто приглашали в качестве модели для боди-арта, а в 2008 году девушка снялась в эпизодической роли в триллере "Покинутый".

nbsp;RIN 2000-