Российская Информационная Сеть
24 августа, 16:41

Уголовник зарезал молодежь по ошибке

Уголовник зарезал молодежь по ошибке По горячим следам в Подмосковье задержан 37-летний ранее судимый житель г. Шатуры Михаил Титов. Его подозревают в убийстве молодого человека и девушки и ранении еще двух молодых людей.

Оказалось, что страшное преступление Титов совершил по ошибке. На днях суд должен избрать ему меру пресечения.

Правоохранительные органы Московской области расследуют уголовное дело по факту двойного убийства. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и п."а" ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ ("Покушение на убийство"), п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Преступление было совершено рано утром 22 августа в одном из ночных клубов г. Шатура. По предварительным данным, между Титовым и несколькими посетителями заведения произошел конфликт. В результате ссоры изрядно выпивший мужчина решил отомстить обидчикам.

Подозреваемый покинул клуб и спрятался в кустах неподалеку, где стал поджидать обидчиков, заранее приготовив нож. Он напал на выходящих из кафе четырех молодых людей. Однако, нанеся им несколько ударов, мужчина выяснил, что ошибся. В результате нападения 21-летний молодой человек скончался на месте, 22-летняя девушка умерла по пути в больницу. Еще двое молодых людей 24 и 26 лет были госпитализированы с телесными повреждениями. Сейчас они находятся в реанимации.

Сам Титов с места происшествия скрылся. Преступника смогли описать свидетели нападения и спустя несколько часов его задержали.

nbsp;RIN 2000-