Российская Информационная Сеть
25 августа, 09:33

Группу "NikitA" раздели в супермаркете (фото)

Группу "NikitA" раздели в супермаркете (фото) Роскошная участница популярного украинского дуэта NikitA Даша Астафьева и её товарка Юля Кавтарадзе шокировали одесскую публику.

Одесситы, оказавшиеся на днях в супермаркете "Космос", чуть не потеряли дар речи...

Ближе к вечеру перед остолбеневшими посетителями магазина появились полностью обнаженные участницы группы NikitA.

Обнажиться Дашу и Юлю заставила работа - девушки приняли участие в съемке видеоклипа на свою новую песню "Веревки"...

Самым неожиданным стал тот факт, что во время появления абсолютно голых девушек в магазине, он был все еще открыт. Режиссер решил заснять реакцию покупателей на обнаженные тела Даши и Юли...Дабы не травмировать психику случайных посетителей с детьми, режиссёр перенес съемки музыкального ролика на ночь.

"Я абсолютно естественно себя чувствую обнаженной перед любой публикой, - говорит украинская любимица Хью Хефнера - Иногда даже, когда мне трудно находить общий язык с человеком, я мысленно его представляю голым - и общение сразу же налаживается..."

В свою очередь вторая участница дуэта, призналась, что сначала не чувствовала себя так раскованно..."Изначально я была против подобного сюжета, - сообщила она, - Но вечером перед съемками я купалась в море голой, и это незабываемое чувство свободы захотелось повторить снова. Теперь я смело могу сказать - у меня нет комплексов..."

Новый скандальный видеоклип самого сексуального проекта в истории украинского шоу-бизнеса, появится на экранах в конце августа. По словам продюсера Юрия Никитина, чтобы ролик попал в эфир украинских телеканалов, прелести девушек все-таки придется прикрыть...

"Будут две версии клипа - облегченная, которая без проблем будет транслироваться на любом телеканале, и ночная - более жесткая, - заявил он, - Поэтому с ротацией проблем не будет. По поводу идеи клипа - это инициатива девочек. В нем есть большой плюс - мы сэкономили на нарядах!"

nbsp;RIN 2000-