Российская Информационная Сеть
12 августа, 11:40

RealityGirl расторгли контракт с Кушанашвили

RealityGirl расторгли контракт с Кушанашвили В начале августа в Санкт-Петербурге в клубе "НеБар" прошел первый оффлайн кастинг второго сезона проекта - с участием Героинь и Ведущих шоу. Хедлайнером вечера был заявлен Ведущий шоу Отар Кушанашвили.

Об этом были проинформированы СМИ, постоянные посетители клуба "НеБар" и представители клубного бизнеса города. Событие вызвало повышенный интерес у клубной публики города. За день до мероприятия в клубе были проданы все билеты и забронированы все столики. Отметим, что Отару Кушанашвили отводилась на мероприятии центральная роль.

Предполагалось, что Отар будет комментировать происходящий кастинг, периодически подключаться к происходящему в зале, общаться с проводившими вечер Героинями проекта.

Но, несмотря на все усилия организаторов и неоднократные заверения Отара Кушанашвили о готовности выполнить свои обязательства, после начала шоу стало очевидным, что Ведущий RealityGirl откровенно его саботирует. В течение всего мероприятия он не принял никакого участия в шоу, отказался от общения с залом, абсолютно проигнорировал все призывы Героинь шоу - ведущих вечера, прокомментировать происходящее.

Мероприятие состоялось - благодаря Героиням проекта, Роману Федорову (Кудряшу) и позитивной питерской публике.

В сложившейся ситуации Владельцы и Организаторы проекта RealityGirl вынуждены принять решение о расторжении контракта с Отаром Кушанашвили.

Мы признаем вклад Ведущего в становление и развитие проекта. Но в условиях, когда один человек ставит под угрозу срыва ответственное выездное мероприятие, нанося не только конкретный материальный ущерб проекту, но и на протяжении всего вечера откровенно оскорбляя и унижая всю команду RealityGirl, включая Героинь, дальнейшее сотрудничество с ним невозможно.

В течение августа Владельцами проекта будет определена кандидатура на замену отстраненного от ведения шоу Отару Кушанашвили. Наша цель - привлечь к проекту не только известную, харизматичную, яркую личность, но и мудрого, адекватного, позитивного человека.

/Из официального заявления организаторов и владельцев проекта Realitygirl/

nbsp;RIN 2000-