Российская Информационная Сеть
27 августа, 18:23

Гвинет Пэлтроу будет жить в 33-комнатном особняке

Гвинет Пэлтроу будет жить в 33-комнатном особняке Гвинет Пэлтроу строит 33-комнатный особняк. Актриса и ее супруг, фронтмен группы Coldplay Крис Мартин собираются объединить два лондонских дома, чтобы создать один огромный особняк, стоимость которого достигнет 11,5 миллиона долларов.

Один из соседей говорит: "Это будет внушительный дом. У них уже сейчас есть солидный семейный дом, но если они удвоят его и кое-что добавят, он станет настоящим особняком".

Гвинет и Крис, у которых есть двое детей - пятилетняя дочь Эппл и трехлетний сын Мозес, купили свой первый дом у актрисы Кейт Уинслет за 4 миллиона долларов в 2004 году. В 2007 году они приобрели соседний дом за 5,1 миллиона долларов.

Когда два дома будут объединены, на цокольном этаже будет восемь комнат, шесть - на следующем, тогда как первый этаж будет поделен на пять комнат, а второй - на восемь.

Кроме того, планируется сделать двухэтажную пристройку, в которой будет расположен спортзал, комната для переодевания, три спальни и ванная.

Сосед также добавил: "Ничьи интересы не пострадают, потому что они не собираются менять внешний вид дома, а расширение будет происходить на их участке, к тому же к нескольким домам на этой улице были добавлены такие же пристройки".

В настоящее время пара проживает в Америке, но Гвинет и Крис хотят, чтобы их дети ходили в английскую школу.

nbsp;RIN 2000-