Российская Информационная Сеть
29 августа, 12:13

Интимный пирсинг: памятка по руководству

Интимный пирсинг: памятка по руководству Твоя девушка увлеклась интимным пирсингом? Значит, она жаждет новых ощущений. А умеешь ли ты обращаться с такой затейницей?

Итак, она проколола...
Сосок

Здесь обычно проживают колечки или гвоздики.

Как действовать. Тянуть и крутить НЕЛЬЗЯ - девушке будет больно. Оптимальный вариант: слегка тереби украшение языком.

Почему. Чувствительность сосков после пирсинга возрастает в несколько раз, но она избирательна, ощущения могут быть и приятные, и нестерпимо гадкие. К взаимным ласкам надо приспособиться. Несомненный плюс в том, что соски после проколов становятся крупнее и практически не теряют эрекции: все время напряжены. В дальнейшем, когда пирсинг будет снят, такие соски очень чувствительны к сильным поцелуям и даже покусываниям.
Малые половые губы

Удобнее всего кольца, одно-два.

Как действовать. Внутренние половые губки вовсе не неженки. При мастурбации многие девушки даже причиняют им боль, которая ускоряет напряжение клитора и оргазм. Поэтому возможна полная свобода действий. Можно, например, представить, что это колечко - серьга в ее ухе, и поступать по аналогии: тянуть, теребить, покусывать.

Почему. Во время секса возбуждение передается нервным окончаниям, расположенным в этих местах довольно глубоко. Зато отдельно стимулировать клитор в этом случае не нужно.

Кожу над клитором

Как правило, здесь вставляют колечко с бусинкой или металлическим шариком. Обратите внимание: прокалывается не тело клитора, а кожица над ним - так называемый капюшон (это как крайняя плоть у головки члена).

Как действовать. Так же, как обычно, стимулируй головку клитора. А колечко следует привлечь, чтобы помассировать внутреннюю часть - тело клитора. Там тоже расположена эрогенная зона.

Почему. Небольшой и твердый бочок кольца или бусинка на нем лучше, избирательней добирается до тела клитора, чем, например, толстый и неуклюжий для такого нежного места мужской палец.

nbsp;RIN 2000-