Российская Информационная Сеть
31 августа, 12:11

Александр Самедов возвращается в "Спартак"

Александр Самедов возвращается в "Спартак" Московский "Спартак" завтра заявит в свои ряды полузащитника "Москвы" Александра Самедова. Этот трансфер обойдется красно-белым примерно в три миллиона евро. Также клуб, как и сообщал L!Fe.ru, заключит контракт с Эльдаром Низамутдиновым.

Правый полузащитник "горожан" Александр Самедов подпишет трехлетний контракт со "Спартаком". Договоренность об этом уже достигнута между руководством "Москвы" и "Спартака".

- После неожиданного ухода Быстрова руководство красно-белых сразу же связалось с Самедовым и предложило ему вернуться в "Спартак", - рассказал нам источник. - По мнению Карпина, Самедов сейчас один из лучших игроков в амплуа правого полузащитника. Тем более, что Самедов - бывший спартаковец.

Cам футболист с интересом отнесся к полученному предложению и сразу согласился обсудить условия контракта. Естественно, они оказались на порядок лучше тех, которые футболист имеет сейчас в "Москве". Завтра Самедов будет объявлен игроком "Спартака" и выйдет в основе красно-белых в ближайшем матче чемпионата России.

nbsp;RIN 2000-