Российская Информационная Сеть
1 сентября, 15:10

"Натуральная" красотка Деми Мур не стареет (фото)

"Натуральная" красотка Деми Мур не стареет (фото) Когда твой муж моложе тебя на 15 лет, нужно постоянно держать себя в форме. Тем более, если твой благоверный - 31-летний Эштон Катчер, уверенно входящий в десятку самых сексуальных молодых актеров Голливуда.

Впрочем, сама Деми Мур по-прежнему считается одной из самых привлекательных женщин мира, несмотря на то, что актрисе уже исполнилось 46. Причем, как на днях заявила актриса, у нее - все свое, все натуральное, от природы.

Актрису глубоко возмутил появившийся в прессе слух о том, что за годы своей кинокарьеры она якобы потратила около $400 000 на пластические операции, перекроив себя от макушки до пяток.

- Это абсолютная ложь, - заявила на днях актриса в интервью французскому изданию Marie Clare, - Я никогда не делала пластических операций. Но я ни за что не стала бы осуждать тех, кто их делает. Если для них так лучше, то я не вижу в этом никакой проблемы.

Деми утверждает, что ей не нравится сама идея ложиться под нож хирурга "ради того, чтобы остановить старение".

- Это просто способ борьбы с собственными неврозами, - считает она, - Скальпель не сделает тебя счастливой. В день, когда я начну плакать, посмотрев на себя в зеркало, я может быть уже не буду столь категоричной и соглашусь на это. Но сейчас я предпочитаю быть красивой женщиной своего возраста, чем отчаянно пытаться выглядеть на тридцать.

Вот только так ли уж откровенна Деми и не лукавит ли она насчет того, что никогда не ложилась под нож хирурга? Еще в 1996 году, когда на экраны вышел скандально известный фильм "Стриптиз" с Деми Мур в главной роли, все обсуждали чересчур мускулистые ноги актрисы и ее явно силиконовую грудь. К слову, перед камерой Деми раздевалась сама, без дублерши. За то, что она появилась перед камерой обнаженной, актрисе был выплачен один из рекордных по тем временам гонораров - $12,5 млн.

Сама Деми тогда рассказывала, что просто очень серьезно подошла к подготовке к съемкам. У нее был всего месяц до начала работы: его Мур посвятила особой диете, изнуряющим тренировкам в спортзале, йоге и шейпингу.

Однако если сравнить, как Деми выглядит в фильме с тем, как она выглядела в молодые годы, становится понятно: по крайней мере один раз Деми побывала в руках хирурга - как минимум для того, чтобы увеличить грудь. Так что возможно слухи о том, что актриса оставила в клиниках пластической хирургии почти полмиллиона долларов, не так уж и далеки от истины.

nbsp;RIN 2000-