Российская Информационная Сеть
1 сентября, 15:54

Появились фотографии со свадьбы Миллы Йовович (фото)

Появились фотографии со свадьбы Миллы Йовович (фото) Милла Йовович вышла замуж 22 августа 2009 года. Во время вечерней церемонии на заднем дворе их с Полом Андерсеном дома в Беверли Хиллз, актриса выглядела головокружительно, повторяя свою клятву "целовать мужа миллион раз" в платье от Temperley London и с букетом белых роз и орхидей в руках.

"Она выглядела сногсшибательно и была очень счастлива".

После обмена кольцами новобрачные присоединились к сотне приглашенных гостей, среди которых была также их 21-месячная дочь Ева, и веселились до поздней ночи.

Дизайнеры Джулия Обст и Тони Скуберт уставили задний двор их дома длинными столами с белыми садовыми розами, сотнями свечей и плавучими огоньками в бассейне для полного соответствия испанскому стилю приема с кубинскими музыкантами.

Пара познакомилась в 2002 году, когда режиссеру Полу Андерсону было 44 года, а Миле Йовович - 33, на съемках картины "Обитель Зла", через год объявили о своей официальной помолвке и шесть лет готовились к свадьбе.

Если мечты молодоженов сбудутся, у них будет еще немало поводов для торжеств. "Я определенно хочу еще детей" заявила Йовович журналистам. "Не знаю, что ждет нас в будущем, но - актриса постучала по дереву - надеюсь у нас будет большая семья."

nbsp;RIN 2000-