Российская Информационная Сеть
3 сентября, 16:23

Валерий Меладзе скрывает внебрачного сына

Валерий Меладзе скрывает внебрачного сына Известный шоумен Отар Кушинашвили утверждает, что он разговаривал с Валерием Меладзе о его разводе. В беседе певец признался, что расстался с супругой после 20 лет брака из-за ребенка.

"Мы встретились с Валерой в аэропорту. Он признался, что ушел из семьи ради Альбины. Его жена узнала не только про Джанабаеву, но и что у него есть сын. Я очень сожалею, что он развелся, потому что, со слов Валеры, он ушел из одной семьи, но не дошел до другой. С Альбиной у него сложные отношения, поэтому он пока живет один", - сказал Отар "Комсомольской правде".

30-летняя Альбина Джанабаева в 2002 году работала бэк-вокалисткой Меладзе. Уже давно в светских кулуарах обсуждают слух об их романе. Семь лет назад девушка родила сына, которого назвала Константином, но имя отца ребенка она тщательно скрывает. Отец девушки в своем интервью проговорился, что этот мужчина имеет отношение к шоу-бизнесу.

У Валерия Меладзе тоже, оказалось, была тайна. Долгое время он скрывал свое семейное положение. На фестивале в Юрмале певец объявил, что стал жить с женой раздельно. А после в прессе появилась информация, что он официально развелся.

Но, как выяснилось, это не так: "С женой Валерий официально развелся два года назад. Правда, это был фиктивный развод. Он заключил брак со знакомой москвичкой, чтобы получить российское гражданство. Но это была формальность - Валера жил под одной крышей с женой, - утверждает близкая знакомая певца. - Он тогда купил по квартире для каждой из своих трех дочек. А теперь решил разъехаться с Ириной", - добавляет она.

nbsp;RIN 2000-