Российская Информационная Сеть
3 сентября, 17:32

Оксана Федорова разводится с немецким бизнесменом

Оксана Федорова разводится с немецким бизнесменом Экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова на фоне уже объявленной свадьбы с Николаем Басковым задумалась о разводе со своим законным супругом - немцем Филиппом Тофтом.

На конкурсе юных исполнителей "Новая волна" в Юрмале "Золотой тенор России" объявил о свадьбе с Оксаной Федоровой. После совместного выступления Басков огорошил гостей конкурса громким заявлением: "А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!" - сказал он.

В течение всех конкурсных дней певец не упускал возможности со сцены признаться в любви Оксане и все подаренные ему цветы вручал возлюбленной.

Николай начал ухаживать за телеведущей уже давно: водил в рестораны, дарил цветы и устраивал сюрпризы. Так совпало, что именно в этот период у экс-"Мисс Вселенной" начались проблемы в личной жизни. В какой-то момент она поняла, что брак с иностранцем, у которого нет никакого желания разделить с ней жизнь в России, обречен. Это было тяжелое время, и телеведущая с благодарностью вспоминает, что пережить его ей помог Николай.

Недавно пара призналась в интервью, что хочет быть вместе постоянно, однако не получается - Оксана все еще состоит в статусе замужней женщины. Но эта ситуация скоро изменится. Директор Оксаны Федоровой рассказал газете "Аргументы и факты", что она решила окончательно расстаться с мужем, но подала ли она документа на развод, пока неизвестно.

К слову, нынешнее лето оказалось удивительно "урожайным" на звездные разводы. Так, например, после четырех лет брака разбежались актеры Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч. Ради Наоми Кэмпбелл бизнесмен Владислав Доронин разводится с супругой после 21-летнего брака. После 38 лет семейной жизни на развод подал сатирик Михаил Задорнов. А также от брачных оков решили освободиться Влад Галкин, Вадим Галыгин и Валерий Меладзе.

nbsp;RIN 2000-