Российская Информационная Сеть
4 сентября, 18:00

Пластика изменила Веру Алентову до неузнаваемости (фото)

Пластика изменила Веру Алентову до неузнаваемости (фото) Одна из главных красавиц советского кинематографа Вера Алентова стала жертвой неудачной операции по омоложению. Очередная - третья по счету - попытка омолодиться изменила Веру Валентиновну до неузнаваемости, и коллеги хором признают: "не в лучшую сторону".

Об этом пишет Life.ru. Теперь левый глаз артистки почти вдвое меньше первого, и скрыть это не удается никакой, даже самой профессиональной косметикой.

На счету Алентовой - три хирургических вмешательства, причем в каждом случае ее супруг, режиссер Владимир Меньшов, был против. Увы, желание совершенствоваться накрыло актрису с головой, и сторонних советов она не слушала.

"Веру Валентиновну невозможно узнать, постоянно меняется" - признались коллеги артистки, которые пришли на юбилейный вечер фильма "Москва слезам не верит". - Сегодня, правда, она с чем-то переборщила, глаза почему-то разного размера.

Почему, Алентова объяснила лишь некоторым:

"Несколько пластик подряд - это опасно", - прокомментировала звезда.

Опасны, как оказалось, не только операции, но и их "облегченный" вариант - ботокс. Вера Валентиновна попробовала и этот способ омоложения, но, увы, снова неудачно.

"Он расплылся, и это видно невооруженным взглядом", - говорят коллеги молодящейся артистки. "Так бывает у многих, ботокс - штука опасная. Но Вера красива даже со всеми этими недостатками".

nbsp;RIN 2000-