Российская Информационная Сеть
4 сентября, 18:44

Пьяный москвич обстрелял приехавших к нему пожарных

Пьяный москвич обстрелял приехавших к нему пожарных Милиция на западе Москвы в пятницу вечером брала штурмом квартиру, в которую не пускал пожарных стреляющий из ружья мужчина. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя окружного УВД.

ЧП случилось в доме N9 на Лукинской улице в районе Ново-Переделкино. Из окон и из-под двери квартиры на 13-м этаже пошел дым, но пожарные войти в помещение не могли, так как закрывшийся в квартире мужчина стрелял из ружья.

Возле квартиры сосредоточились бойцы милицейского спецназа, которые приступили к штурму, отметил представитель УВД. А затем агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в органах сообщило, что мужчина был обезврежен. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, стало известно, что стрелявший из ружья Иж-27 ранил замначальника ОВД района Ново-Переделкино Леонида Баженова.

Пожарных вызвали жильцы дома на Лукинской улицы, так как из квартиры на 13-м этаже шел небольшой дым. Кроме того, в подъезде ощущался запах пороха. Однако самого пожара и не было.

nbsp;RIN 2000-