Российская Информационная Сеть
5 сентября, 10:55

Светлаков станет ведущим нового комедийного шоу

Светлаков станет ведущим нового комедийного шоу Сергей Светлаков - представитель нового комедийного телевидения страны. Флегматичный высокий блондин стал известным на всю страну после участия в выступлениях команды КВН "Уральские пельмени". А проекты "Прожекторперисхилтон" и "Наша Russia" сделали его настоящей звездой.

В сентябре зрители Первого канала увидят новое шоу с его участием - "Южное Бутово". Несмотря на то, что новый проект - это стопроцентная импровизация, в нём будут присутствовать сюжет и постоянные герои. У каждого героя своя история.

Герой Светлакова - это провинциал, в поисках работы и денег приехавший в Москву. Дмитрий (Дмитрий Брекоткин, "Уральские пельмени") - его ленивый брат, который приехал к Сергею и уже год не может от него уехать. Братья поселились в Южном Бутово и именно здесь с ними постоянно будут происходить нелепые и смешные происшествия. В роли лучших друзей Сергея и Дмитрия зрители увидят резидентов "Комеди клаб" Тимура Батрутдинова и Тимура Родригеза. В шоу появятся и "случайные" гости: Гарик Мартиросян, Ксения Собчак, Тигран Кеосаян, Жанна Фриске и другие. Музыка для проекта уже написана Александром Пушным.

8 сентября с 17.00 до 18.00 на вопросы читателей ответит артист, известный КВНщик-"уральский пельмень".

nbsp;RIN 2000-