Российская Информационная Сеть
7 сентября, 19:21

В сборную Уэльса перед матчем с РФ вызваны новые игроки

В сборную Уэльса перед матчем с РФ вызваны новые игроки Главный тренер сборной Уэльса по футболу Джон Тошак вызвал в команду для подготовки к матчу со сборной России, который состоится 9 сентября, трех новых игроков. Об этом пишет Bristol Evening Post.

Из молодежной сборной в главную команду вызваны защитник Кристиан Рибейро, а также полузащитники Энди Кинг и Шон Макдоналд.

Все эти игроки представляют английские клубы. Рибейро выступает за "Бристоль Сити", Кинг - за "Лестер", Макдоналд - за "Суонси". Эти команды играют во втором по значимости дивизионе чемпионата Англии. Кинг один раз играл за взрослую сборную Уэльса, Рибейро и Макдоналд выступали только за молодежную команду.

В пятницу, 4 сентября, Рибейро, Кинг и Макдоналд приняли участие в матче молодежной сборной Уэльса с командой Италии (2:1). Рибейро забил первый гол в этой встрече.

Ранее стало известно, что с Россией не сыграет один из ведущих футболистов сборной Уэльса Джейсон Кумас. 29-летний полузащитник завершил международную карьеру.

Матч Уэльс - Россия пройдет 9 сентября в Кардиффе на стадионе "Миллениум". Начало встречи - в 22:45 по московскому времени.

nbsp;RIN 2000-