Российская Информационная Сеть
8 сентября, 14:07

НОМ закончили работу над новым альбомом

НОМ закончили работу над новым альбомом Питерский коллектив НОМ закончил работу над новой студийной пластинкой и передал ее компании "Союз Мьюзик", которая займется окончательной обработкой материала. Группа представит альбом, получивший название "Превыше всего", 9 октября.

Как сообщается на официальном сайте НОМ, презентация диска состоится в московском клубе "ХО". Начало мероприятия запланировано на 21:00. На следующий день, 10 октября, музыканты выступят в родном Санкт-Петербурге - концерт, который также начнется в 21:00, пройдет в клубе "Зал ожидания".

На сайте группы отмечается, что НОМ презентует пластинку "Превыше всего" в "самом полном составе". Между тем, список музыкантов, которые примут участие в представлении очередного альбома, на странице коллектива отсутствует.

Между тем, несколько дней назад в ЖЖ коллеги НОМ, Алексея "Прохора" Мостиева, участника индастриал-группы "Собаки Табака", появилась запись, в которой он сообщил о предстоящем релизе альбома "Превыше всего", а также представил обложку диска.

В оформлении пластинки использованы видоизмененные портреты музыкантов, принимавших участие в записях НОМ. Исходя из этого, можно предположить, что в работе над "Превыше всего" принимали участие как минимум восемь человек. Среди них участники оригинального состава НОМ: вокалист Сергей Кагадеев, его брат басист Андрей Кагадеев, клавишник Александр Ливер, а также вокалист Иван Турист.

Предыдущий студийный альбом НОМ - "Более мощный" - вышел в 2005 году. Весной 2009 года группа представила зрителям свою новую концертную программу "Кирпич в живот".

nbsp;RIN 2000-